Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумОбявлениеГалереяПоследние изображенияРегистрацияВход
Наруто плеер


MusicPlaylist
Music Playlist at MixPod.com

Самые активные пользователи
Итачи
Длинная река Vote_lcapДлинная река Voting_barДлинная река Vote_rcap 
Учиха Мадара
Длинная река Vote_lcapДлинная река Voting_barДлинная река Vote_rcap 
саске
Длинная река Vote_lcapДлинная река Voting_barДлинная река Vote_rcap 
Шикамару
Длинная река Vote_lcapДлинная река Voting_barДлинная река Vote_rcap 
KaRiN
Длинная река Vote_lcapДлинная река Voting_barДлинная река Vote_rcap 
Иночка
Длинная река Vote_lcapДлинная река Voting_barДлинная река Vote_rcap 
Сакура
Длинная река Vote_lcapДлинная река Voting_barДлинная река Vote_rcap 
Пейн
Длинная река Vote_lcapДлинная река Voting_barДлинная река Vote_rcap 
Конан
Длинная река Vote_lcapДлинная река Voting_barДлинная река Vote_rcap 
Тоби
Длинная река Vote_lcapДлинная река Voting_barДлинная река Vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (213) здесь было Вс Июл 30, 2017 12:04 am

 

 Длинная река

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Итачи
предвадитель акацке
предвадитель акацке
Итачи


Количество сообщений : 224
Возраст : 32
Деревня : Коноха
Настоящие Имя : Это секрет))))
Играли вы раньше в ролевую : Да очень много раз
Повязка : Длинная река 371125231
Шкала симпатии :
Длинная река Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Длинная река Right_bar_bleue

Деньги : 14700
Чакра :
Длинная река Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Длинная река Right_bar_bleue

Награды :  
Жизнь :
Длинная река Left_bar_bleue500 / 100500 / 100Длинная река Right_bar_bleue

Выполниненые миссии : Миссии акацук) ранг D) ранг C) ранг B) ранг A) ранг S)
Дата регистрации : 2008-12-14

Длинная река Empty
СообщениеТема: Длинная река   Длинная река Icon_minitimeПн Фев 09, 2009 2:21 pm

Это длинная река, что расположена на краю Куса. Очень красиво и уютно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://redcdn.net/ihimizer/img145/3613/adminod7.gif
Итачи
предвадитель акацке
предвадитель акацке
Итачи


Количество сообщений : 224
Возраст : 32
Деревня : Коноха
Настоящие Имя : Это секрет))))
Играли вы раньше в ролевую : Да очень много раз
Повязка : Длинная река 371125231
Шкала симпатии :
Длинная река Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Длинная река Right_bar_bleue

Деньги : 14700
Чакра :
Длинная река Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Длинная река Right_bar_bleue

Награды :  
Жизнь :
Длинная река Left_bar_bleue500 / 100500 / 100Длинная река Right_bar_bleue

Выполниненые миссии : Миссии акацук) ранг D) ранг C) ранг B) ранг A) ранг S)
Дата регистрации : 2008-12-14

Длинная река Empty
СообщениеТема: Re: Длинная река   Длинная река Icon_minitimeПт Фев 13, 2009 12:57 am

Итачи подойдя к реке увидил страного мужчину который не был похож на всех остальных жителей .Думаю это он подойдя к нему итачи встал сзади Мужчины.Парень увидел отражения ворона в воде и обернулся но некого не было парень был испуган.Неуспел парень повернутся как перед ним появился итачи он взял его зашиворот и сказал отдовай мне меч или я тебя убью .Какой меч я нечего не знаю пожалуйста отпустите меня.Итачи ударил его кулаком по животу парень отлетел вставая парень сказал я не чего вам не скажу я вас убью после этих слов он произнёс Bunshin Daibakuha - теневой клон, взрывающийся по команде.Клон направился к Итачи .Итачи произнёс хм ты первый кто сопротивляется нам произнеся это итачи произнёс Shunshin no Jutsu - мгновенное перемещение на поле боя. итачи появился сзади и произнёс Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон
Клон взорвался сам по себе а парень был проткнут несколькими пиками .Парень сказал я вам не чего не скажу хотите убивайте меняи парень посмотрел на итачи.итачи произнёс что ты так уставился на меня думаеш ты такой умный ну дак смотри после этого итачи произнёс Utakata и попал в разум парня ппосле нескольких сикунд итачи сказал пошли мадара я знаю где находится меч подойдя к реке итачи произнёс чтото и из реки появилась огромная рыба державшая в рту меч вот и всё сказал итачи ты проиграл Смеясь итачи взял меч НЕЕЕЕТТТТ произнёс парень вы не должны его брать олн приносит всем зло А мы разве не злые смеясь итачи произнёс Katon: Dai Endan - Усиленная версия техники Katon: Endan. В отличии от простого пущечного ядра, этот залп огня куда сильнее, продолжительнее и больше. Так же на эту технику уходит больше чакры чем за обычную.Всешары попали в парня но после яркого света от парня не осталось не следа произнеся это итачи решил уходить как вдруг перед ними стояло парочка шиноби мы вас не выпустим проищнеся это они вытащили какие то мечи которые были покрытые травой мадара разберись с ними вот тебе меч держи кинув меч итаи начал ждать поединка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://redcdn.net/ihimizer/img145/3613/adminod7.gif
Учиха Мадара
акацке
акацке
Учиха Мадара


Количество сообщений : 156
Возраст : 31
Деревня : Нету
Настоящие Имя : секрет
Играли вы раньше в ролевую : да
Повязка : Длинная река 371125231
Шкала симпатии :
Длинная река Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Длинная река Right_bar_bleue

Чакра :
Длинная река Left_bar_bleue100 / 100100 / 100Длинная река Right_bar_bleue

Награды :  Длинная река 120176qe41e Длинная река B9d828d81f24

Жизнь :
Длинная река Left_bar_bleue500 / 100500 / 100Длинная река Right_bar_bleue

Выполниненые миссии : Миссии акацук) 2 ранг D) ранг C) ранг B) ранг A) ранг S)
Дата регистрации : 2008-12-15

Длинная река Empty
СообщениеТема: Re: Длинная река   Длинная река Icon_minitimeПт Фев 13, 2009 1:36 pm

Мадара поймал меч и сказал я бы и без него справился. Ну ладно раз ты настаиваешь я его возьму. Мадара посмотрел на бесполезную толпу стоящую возле него. Я чуть чуть поиграю с вами. Сказав это он сказал что-то про себя и махнул мечом. По всей территории реки появился густой туман. И парень растворился в нем. Вдруг один шиноби услышал шопот в зади него. Это Мадара открыл шаринган. Один взмах мечом и у шиноби отвалилась голова. Улыбнувшись Мадара сказал *катон хосенка но дзюцо* при этом он прыгнул. В шиноби полетело несколько огненых шаров. И все они достигли своей цели. 4 шиноби упало на землю.
Как только Мадара приземлился туман исчез. Его убрал военно начальник этих шиноби. Посмотрев на Мадару он сказал *суйтун суйсуга* И на Мадару полетела огромная волна. Мадару усмехнулся и сказал *бореи*
И волна прошла насквозь.Посмотрев на парня который был шокирован такой защитой Мадара сказал теперь мой черед. Сказав что-то просебя и воткнув меч в землю появилось три водяных дракона. После этого Мадара сделал некоторые печати руки. И в первый дракон смешался с землей. Второй смешался с молнией. Третий с ветром. И все эти драконы направились в последнего шиноби. И одновременно попали все в цель.
От этого шиноби не чего не осталось. Вытащив из земли меч Мадара подошел к Итачи и дал его ему. После они отправились обратно в секретное убежище акацук.======>>>>>> Кабинет Итачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://redcdn.net/ihimizer/img145/3613/adminod7.gif
 
Длинная река
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» туманная река
» Река и прибрежные окресности...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Селение Скрытой Травы-
Перейти: